Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2009 » Июнь » 4 » No Man's Land: Fight For Your Rights (2009)
No Man's Land: Fight For Your Rights (2009)

No Man's Land: Fight For Your Rights

Забудьте всё. Друзей, родных, свой дом, свою работу - всю свою прежнюю жизнь. Старый Свет остался за спиной, перед вами - страна новых возможностей. Страна, дикая, как необъезженный молодой мустанг, богатая, как самый толстый индийский раджа, свободная, как срывающийся с вершин ледяной поток чистейшей горной воды. Страна, где каждый может стать каждым, где сказочные состояния вырастают буквально на ровном месте - но так же быстро могут и растаять. Земля, битва за которую идет не на жизнь, а на смерть. Новый Свет. Америка.

No Man's Land - новая стратегия в реальном времени, события которой разворачиваются во времена покорения Америки. Игра разбита на 3 кампании, в рамках которых вы сможете взять на себя руководство шестью разными сторонами, активно участвовавшим в процессе колонизации - испанцами, англичанами, степными и лесными североамериканскими индейцами и некоторыми другими. Временной период, охватываемый сюжетом игры, простирается с момента основания на североамериканском континенте первых поселений колонистов и до эпохи ковбоев, больше известной под названием "Дикий Запад". Десятки юнитов сойдутся под вашим управлением в масштабных наземных и морских баталиях. Помимо одиночной игры, вы сможете опробовать и многопользовательские режимы, среди которых есть и оригинальные - например, режим, в котором вам предстоит соревновать с друзьями в строительстве железных дорог.

Скриншоты:
No Man's Land: Fight For Your RightsNo Man's Land: Fight For Your RightsNo Man's Land: Fight For Your RightsNo Man's Land: Fight For Your Rights


Информация об игре:

Название: No Man's Land: Fight For Your Rights
Жанр: Real-time strategy / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Related Designs
Издатель: CDV Software
Язык: немецкий - все понятно и так
Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 1,17 Gb

Скачать | Download part 1
Категория: Скачать игры
Просмотров: 560 | Добавил: MASHENKO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Статистика


Design by MASHENKO

Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
Хостинг от uCoz