Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2009 » Июнь » 07
Скачать Opera JS (2009/Rus)


Скрипты для удобного скачивания с 13 файлообменников + скачивание с tnt-tv.ru/video, MusicFond.com и webshots.com. Причем скрипт для DepositFiles является полностью рабочим и позволяет начать скачку сразу, а скрипты для letitbit.net и friendlyfiles.net позволяют качать на большой скорости.

Также в архиве находится программа oGet, которая "подружит" Oper-у с любым менеджером закачек (около 20 шт.) и сама Opera 9,62 Rus.

RapidShare, FileFactory, Megaupload, Uploading.com, Sendspace, iFolder.ru, Dump.ru, SwapFile.ru, RapidShare.ru, FileShare.in.ua, DepositFiles, letitbit.net и friendlyfiles.net.
(все скрипты удаляют рекламу и делают скачку намного удобнее.)

Скрипт для DepositFiles - удаля ... Читать дальше »
Просмотров (881)       Автор : MASHENKO      Дата : 07.06.2009

Скачать Miranda IM 0.8.0 Preview Release 5 (new)

Обновилась Miranda IM (Miranda Instant Messenger), популярная программа мгновенного обмена сообщениями для Microsoft Windows. Miranda IM распространяется по GNU лицензии, является программой с открытым исходным кодом. Miranda IM обеспечивает рабочую среду клиента для сетей мгновенного обмена сообщениями, дизайн которой и функциональность можно изменять и расширять с помощью дополнительных плагинов.

Выпускается в двух версиях - Unicode (для ОС семейства Windows NT - NT, XP, Vista и далее) и ANSI (для ОС Windows 95, 98, Me). Поддерживает различные протоколы, которые подключаются в виде плагинов. По-умолчанию устанавливаются протоколы IRC, Jabber, Google Talk, MSN, OSCAR (AIM, ICQ), Yahoo и Gadu-Gadu. Дополнительно возможно загрузить плагины протоколов battle.net Messenger, Mail.ru Agent, MS Exchange IM protoco ... Читать дальше »
Просмотров (755)       Автор : MASHENKO      Дата : 07.06.2009

Скачать EarthMediaCenter TV RADIO 1.0 Multilang (Portable/Rus)
EarthMediaCenter TV RADIO 1.0 Multilang Portable Rus

Исключительно надежный, универсальный программный продукт EarthMediaCenter® откроет пользователям Интернета доступ к ТЫСЯЧАМ каналов онлайн-ТВ и радио со всего мира. Загрузите этот маленький файл, запустите его, выберите телеканал или радиостанцию и наслаждайтесь! Такого Вы еще не видели! Все каналы работоспособны,программу не нужно инсталировать(Full Portable),не требуются права администратора ПК,работает на любой Windows ;) Если Вы не найдете своей любимой радиостанции или любимый телеканал - сообщите нам и он будет добавлен! И самое важное - НИКАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ ! EarthMediaCenter Portable- почувствуй разницу!

Homepage - http://mystic-news.com/
Платформа: Windows 2000, XP, Vista
В архиве также наход ... Читать дальше »
Просмотров (676)       Автор : MASHENKO      Дата : 07.06.2009

Скачать Portable Kantaris Media Player 0.5.0 (new)
Portable Kantaris Media Player 0.5.0

Kantaris Media Player - бесплатный медиаплеер, позволяющий воспроизводить файлы практически любых медиа-форматов: AVI, MPEG, MGEG-AVC, WMV, MOV, MKV, quicktime, matroska, divx, xvid, H264, MP3, WMA, OGG и другие. Поддерживается работа с DVD и аудио компакт-дисками. Присутствует модуль визуализации, а интерфейс программы идентичен интерфейсу стандартного плеера Windows Media Player.

Платформа: Windows 2000, XP, Vista
Интерфейс: Eng
Таблетка: все включено
Размер: 12,1 Mб


Скачать Play With Pictures v1.0.4 Build 7907 (new)

Фоторедактор, который не потребует от Вас особых знаний, а позволит Вам проявить свои творческие идеи. Удивительно простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет собирать композиции за считанные минуты. Никаких ограничений в использовании материала.

Вырезаете и перемещаете людей и объекты на новый фон за секунды. Накладывайте необходимые эффекты и пояснения. Комбинируйте вырезанный материал и создавайте воедино собранные удивительные картины и композиции, удивляя родных и близких своим талантом.

С помощью этой программы, Вы сможете сделать:
художественные воспоминания об отпуске и знаменательных событиях;
открытки и приглашения;
школьные задания с добавлением динамики и креатива;
забавные картины, чтобы поделиться со всеми в интернете или распечатать и подар ... Читать дальше »
Просмотров (692)       Автор : MASHENKO      Дата : 07.06.2009

Скачать SpellForce. Gold Edition (2005/RUS/ENG)
SpellForce. Gold Edition (2005/RUS/ENG)

Уникальный коллекционный сборник, включающий в себя хит SpellForce – The Order of the Dawn и великолепное дополнение SpellForce - The Breath of Winter. Восторженные отклики прессы и изумление игроков. Вершины хит-парадов и невероятные рейтинги продаж. Все это дало SpellForce право называться одной из самых успешных стратегий в истории компьютерных игр.

Именно SpellForce положила начало абсолютно новому жанру - сочетанию RPG со стратегией в реальном времени.

Особенности игры:
- классика фэнтэзи-стратегий
- уникальный сплав жанров RTS и RPG
- живой игровой мир, непредсказуемые повороты сюжета, огромное количество квестов
- гибкая система развития персонажа
- 3D-графика с возможностью приближения/удаления кам ... Читать дальше »
Просмотров (922)       Автор : MASHENKO      Дата : 07.06.2009

Мини-чат
Статистика


Design by MASHENKO

Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
Хостинг от uCoz